euro_symbol€ 110Base value
doneFeb 12, 2017 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Grupo "Homem da guitarra" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, modelo criado em 1944 Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm