euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 12, 2017 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Figura masculina escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada pequenas faltas, braço partido e colado marca nº 32 (1947-1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm