euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 12, 2017 9:36:25 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Covilhete folha "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 23 cm