euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 5, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Cadeira/mesa "Lola Mundo" madeira ebanizada, pés em alumínio e pregos dourados italiana séc. XX pequenos defeitos, um prego substituído, uma perna adaptada de fabrico provavelmente Fornasetti Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84.4 x 54 x 34.3 cm