euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Cafeteira "Hot Bertaa" alumínio e plástico Italiana séc. XX sinais de uso marcada ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm