euro_symbol€ 30Base value
doneJan 29, 2017 9:05:26 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Miniatura retrato de Senhora pintura sobre papel, moldura em pau-santo Europa séc. XIX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 12,5 cm