euro_symbol€ 70Base value
doneJan 29, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cena galante grupo escultórico em porcelana europeia decoração policromada e dourada Europa séc. XIX pequenas faltas, falhas na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23,5 cm