euro_symbol€ 5Base value
doneJan 29, 2017 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Taça recortada de bordo vazado porcelana europeia decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 19 x 11 cm