euro_symbol€ 250Base value
doneJan 22, 2017 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de pulso "Dunhill" caixa em aço suíço séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado e numerado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm