euro_symbol€ 50Base value
doneJan 15, 2017 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa de cabeceira estilo D. Maria marchetaria de mogno, espinheiro e pau-rosa "Flores" puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 38 x 32 cm