euro_symbol€ 500Base value
doneJan 15, 2017 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa grande carvalho e folheado de carvalho duplo pé-de-galo com trave de união portuguesa séc. XX (anos 60) defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74, 5 x 344,5 x 119,5 cm