euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de cadeiras de braços estilo D. Maria madeira pintada assentos de palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 50 x 54,5 cm