euro_symbol€ 60Base value
doneJan 15, 2017 9:38:58 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Moldura grande madeira e gesso relevado e dourado portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 105 (exterior), 101,5 x 80 (interior) cm