euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2016 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Molheira com travessa "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 25 cm