euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Covilhete recortado "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm