euro_symbol€ 400Base value
doneDec 11, 2016 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Talhas vice-reis seis potes com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 135 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm