euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:14:58 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bandeja "Brasil" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a cinzento e dourado, plantação de chá no jardim botânico da Rio de Janeiro. Pormenor de uma litografia publicada em Paris, em 1835. marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23 cm