euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2016 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pote com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm