euro_symbol€ 90Base value
doneDec 11, 2016 9:15:55 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Prato "Armas dos marqueses de Abrantes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado e policromada pequeno cabelo, ligeiro desgaste no dourado marca nº 7 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm