euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 10:01:47 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Cesto oval de aba vazada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 26 cm