euro_symbol€ 180Base value
doneDec 11, 2016 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro eléctrico porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde, rosa e dourado com reservas policromadas "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 (porcelana) cm