euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Terrina pequena oval porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa cabelos na tampa e na base marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 19,5 x 10 cm