euro_symbol€ 170Base value
doneDec 11, 2016 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Flores" portugueses pequeno desgaste no dourado marca nº 14 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm