euro_symbol€ 70Base value
doneDec 11, 2016 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de pão "Toni" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" português esbeiçadelas, desgaste no vidrado marca nº 3 (1836-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm