euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reprodução de uma chávena e pires pintados, em 1827, por João Maria Fabre (Fabre Lusitano) marca nº 40 (1999), Nº 329/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm