euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:35:07 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Busto feminino" desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm