euro_symbol€ 60Base value
doneDec 4, 2016 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra quadrangular cristal bicolor decoração gravada e dourada "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 6,5 x 6,5 cm