euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
JULIÃO SARMENTO - 1948-2021 Sem título (Polígrafa 7) água-forte e colagem de impressão litográfica sobre papel Guarro assinada e datada de 2001, numerada 1/40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm