chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CHRISTO - 1935-2020 "Wrapped woman" litografia com colagem sobre cartão assinada, numerada 110/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 71 cm