euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FELIPE PANTONE - NASC. 1986 "Subtractive Variability P2" litografia sobre papel assinada e numerada 26/30 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm