euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 99 cm