euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
VICTOR BELÉM - 1938-2015 Sem título óleo sobre tela assinado e datado, data ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61,5 cm