euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
JOÃO CRUZ ROSA - NASC. 1955 “Sonho de Francisco” óleo sobre algodão e linho preparado e colado em madeira assinado e datado de 2001 no verso, etiqueta da Galeria Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisboa, identificando a obra, colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 64,5 cm