euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ COSTA PINA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 100 cm