euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 Sem título óleo sobre papel colado em tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 63 cm