euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 12,000Unsold - Sold afterwards
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "As Escolhidas" pastel e carvão sobre papel assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 123 cm