euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 1,500Unsold - Sold afterwards
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1970 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 79 cm