euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GERARDO BURMESTER - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre madeira assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 29 cm