euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO NERY - 1938-2013 "Arquitectura no Espaço V" óleo sobre platex ínfimos retoques, duas ínfimas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 111 cm