euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm