euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Benavente" acrílico sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 180 cm