euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 71 cm