euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título óleo sobre tela pequenos furos na tela e faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm