euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
LUÍS PÁDUA RAMOS - 1931-2005 Jarra floreira prata de 925/1000 Portuguesa assinada e datada de 1993, numerada 1/7, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (1986), assinada M. ALCINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 970 g.