euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título escultura em pedra e mármore pequeno restauro na parte superior não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm