euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
PETER W. YENAWINE - SÉC. XX "La Colombe" escultura em vidro assinada, edição de Daum - 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28,5 cm