euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de frente de sofá teca Dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 x 50 cm