euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 "Gira-sol" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 110 cm