euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Mulher e rapaz (III)" óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,2 x 19 cm