euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título lápis de cera sobre papel assinado e datado de 27/09/1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm